Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти   Регистрация

Сочинения для подготовки к ЕГЭ по русскому языку


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Сочинения для подготовки к ЕГЭ по русскому языку
 
Посмотреть материалы для итогового сочинения 2021 на Яндекс-Дзен «ШКОЛЬНЫЕ СОЧИНЕНИЯ»


Направление 1. Дорога в жизни человека

Направление 2.Цивилизация и технологии – спасение, вызов или трагедия?

Направление 4. Книга про меня. О чувстве обиды

Направление 5. Быть гражданином


Авторские сочинения ЕГЭ по русскому языку. Сайт "Критика24"

Сочинение к тексту А.П.Платонова «Шёл я однажды из госпиталя... » Проблема преодоления людьми суровых испытаний

Сочинение к тексту Д.Гранина «Однажды весной, проезжая по Васильевскому острову, Петр I увидел в саду, за оградой, несколько цветущих молодых дубков» Проблема отношения человека к природе

Сочинение к тексту Д. Гранина « Детство редко даёт возможность угадать что-либо о будущем ребёнка» Проблема восприятия окружающего мира ребёнком


Сочинение к тексту Н. Соколовой «Выросла рябинка при дороге» Проблема отношения человека к природе


Сочинение к тексту С. Львова "Родители, семья, школа, все и всяческие коллективы…" Проблема роли самовоспитания в становлении личности


Сочинение к тексту Ф.Сологуб «Вечером опять сошлись у Старкиных…» Проблема отношения человека к Родине


Сочинение к тексту Ю.Яковлева «Мы – туристы. Всюду суём свой нос...» Проблема роли учителя в обществе

Сочинение к тексту Ю.Д.Нечипоренко. «Скажу «Таня» и распахнётся что-то…» Проблема сохранения в памяти человека воспоминаний детства



Авторские сочинения ЕГЭ, ОГЭ Аргументы Тексты найдете здесь


Напишите просьбу о нужном сочинении на любой текст. Сочинение будет написано и опубликовано на сайте Русский ЕГЭ в кратчайшие сроки. Сочинения пишутся учителем русского языка и литературы. Грамотно и компетентно. Просьбы присылайте на адрес giga9@yandex.ru
 
Авторские сочинения на сайте «Русский ЕГЭ»

Сочинения по текстам:

Андреев Л.Н. «Я сидел в ванне с горячей водой, а брат беспокойно вертелся…» Проблема отношения человека к негативным изменениям в своей жизни

Васильев Б.Л. «Человек создан на столетия, если судить по огромной, ни с чем не сравнимой трате сил». Проблема значения труда в жизни человека

Геласимов А.В.«Шеф внимательно посмотрел мне в глаза и сказал…». Проблема отношения к близким людям


Екимов Б.П. «По утрам теперь звонил телефон – мобильник…». Проблема отношения к родителям


Крапивин В.П. «Журка потянулся к полкам и взял самую прочную и новую на вид книгу с золотыми узорами на корешке». Вопрос о роли старших родственников в жизни человека


Лихачев Д.С. Письмо сорок шестое. Путями доброты. Проблема доброго отношения к людям.

Лихачев Д.С. Письмо двадцать третье «О личных библиотеках». Проблема создания личных библиотек


Носов Е.И. «Вот пишут: малая родина...». Вопрос о роли малой родины в жизни человека


Худяков М.Г. «Он нёс меня на себе восемь километров». Проблема истинной дружбы


Толстой А.Н. «В мирные годы человек, в довольстве и счастье, как птица…» Роль Родины в жизни человека


Тэффи Н.А. «Нежность – самый кроткий, робкий, божественный лик любви…». Проблема истинной любви



Напишите просьбу о нужном сочинении на любой текст. Сочинение будет написано и опубликовано на сайте Русский ЕГЭ в кратчайшие сроки. Сочинения пишутся учителем русского языка и литературы. Грамотно и компетентно. Просьбы присылайте на адреc giga9@yandex.ru
 
Новые сочинения на сайте Русский ЕГЭ

Абрамов Ф.А. «Старая деревня с ее тысячелетней историей уходит сегодня в небытие…» Вопрос о сохранении духовных ценностей
Акулинин К. «Во время командировки я поскользнулся на обледеневшей лестнице…» Проблема проявления совестливости
Алексин А.Г. «Ты, наверно, очень удивлен тем, что после нашего возвращения…» Проблема отношения к матери
Амлинский В.И. «Вот люди, которые приходят ко мне…» Проблема отношений между людьми
Амлинский В.И. «Возвращаясь к своему детству…» Вопрос о роли взрослого в формировании личности ребенка
Андреев Л.Н. «Из самовара пар валил, как из паровоза…» Проблема влияния войны на человека
Андреев Л.Н. «Я сидел в ванне с горячей водой…» Проблема отношения человека к негативным изменениям в своей жизни
Астафьев В.П. «Шел май сорок третьего года…» Проблема проявления человечности
Астафьев В.П. «Мне не раз доводилось…» Проблема отношения к судьбе деревни
Астафьев В.П. «Над окошком месяц. Под окошком ветер…» Проблема отношения к великим личностям



Напишите просьбу о нужном сочинении на любой текст. Сочинение будет написано и опубликовано на сайте Русский ЕГЭ в кратчайшие сроки. Сочинения пишутся учителем русского языка и литературы. Грамотно и компетентно. Просьбы присылайте на адреc giga9@yandex.ru
 
Авторские сочинения ЕГЭ на сайте «Kakprosto.ru»

Андреев Л.Н. «Из самовара пар валил, как из паровоза…» Проблема влияния войны на человека

Астафьев В.П. «Замечательный человек, встретившийся мне в начале жизненного пути…» Вопрос о роли учителя в развитии личности ребенка

Воробьев К.Д. «Я не думаю, что можно исчерпывающе полно ответить…» Проблема смысла жизни

Гайдар А.П. «Фронтовая полоса…» Проблема отношения подростков к событиям, происходящим в стране


Гранин Д.А. «Наши обильные разговоры о нравственности часто носят слишком общий характер». Проблема проявления милосердия

Грекова И. «Я стояла в ординаторской, смотрела на фикус и думала…» Проблема оказания помощи человеку

Качалков С.С. «Как время меняет людей!..» Проблема преданности жизненным ценностям

Крапивин В.П. «Журка потянулся к полкам и взял самую прочную и новую на вид книгу…» Проблема отношений между младшим и старшим поколениями

Львов С.Л. «Человек совершил проступок или даже преступление…» Проблема самовоспитания

Пришвин М.М. «В ту первую мировую войну 1914 года я поехал…» Проблема оказания помощи


Пришвин М.М. «Удивление покидает мир…» Проблема сохранения в человеке способности удивляться

Паустовский К.Г.«Между лесами и Окой тянутся широким поясом заливные луга…» Проблема влияния природы на человека

Симонов К.М. «Это было утром. Командир батальона Кошелев…» Проблема отношения к воинскому долгу

Толстой А.Н. «В мирные годы человек…» Вопрос о роли Родины в жизни человека

Чехов А.П. «Кто-то входит в переднюю, долго раздевается и кашляет…» Проблема отношения к учению


Эфрон А. «Так мы и зимовали в этой комнате…» Вопрос о роли детских воспоминаний в жизни человека


Напишите просьбу о нужном сочинении на любой текст. Сочинение будет написано и опубликовано на сайте Русский ЕГЭ в кратчайшие сроки. Сочинения пишутся учителем русского языка и литературы. Грамотно и компетентно. Просьбы присылайте на адрес giga9@yandex.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)