Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти   Регистрация

Самые востребованные творческие профессии


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Самые востребованные творческие профессии
 
Самые востребованные творческие профессии


...предлагаем Вам список творческих профессий, которые поддерживают в человеке жизнь...
 
Мне больше по душе профессия
парикмахера-стилиста. Ведь красивым хочется быть всегда и мы очень часто прибегаем к их услугам. Но дочь во всю хочет быть журналистом. Мотивирует что жизнь настолько интересна и ей хочется познавать весь мир. Я пока негативно отношусь к выбору дочки, а в друг это опасно?
 
По-моему следует ещё добавить такую профессию как музыкант, композитор. Это довольно востребованная профессия в современном мире. Я перепробовал всё, от работы на заводе до рекламной сферы. Но поиск мой остановился именно на профессии композитора. Работа приносит огромное удовольствие и не привязывает человека к временному графику ))
 
Смешно, журналист – рерайтер, копирайтер. Это все равно что писатель – плагиатор.
Журналистов вообще-то готовят не только в Москве, но и в других крупных университетах России. Что бы стать журналистом нужно не только закончить обучение по профилю, но и поработать реальным журналистом в небольшой газете, на сайте или даже на каком-то местном телевидение. Навыки рерайтера и копирайтера придут сами в процессе начальной работы. Все-таки журналист становиться настоящим журналистом, когда он пишет свои статьи, в которых чувствуется его журналистский стиль и позднее они могут быть изданы одной книгой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)