Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти   Регистрация

Частная переписка о заработке в интернете


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Частная переписка о заработке в интернете
 
Уважаемые посетители форума «Егэтека»!
Сегодня я решила открыть новую, наверняка, интересную для многих тему – заработка в интернете.
Посещая форум сайта, все зарегистрированные пользователи могут оставлять информацию на заданную тему.
Хочу напомнить о том, что на каждом сайте и на каждом форуме существуют правила, нарушать которые не стоит.
Любое сообщение, нарушающее правила сайта и форума, будет удалено без объяснения причины.
Совет – прежде чем размещать сообщения, почитайте правила форума и подумайте о том, необдуманное размещение некорректного сообщения – пустая трата вашего времени.
Всем всего хорошего! Удачи во всех начинаниях!
 
Довольно неплохой способ заработка в интернете


Случайно нашла статью‚ которая обещала помочь СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. «Очередная фишка для …», подумала я, но статью до конца дочитала, чтобы понять‚ что мне такое там предлагают‚ ведь и вам, наверное, интересно... Дальше там говорилось‚ что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков. Затем удалить из списка первый кошелёк, а на самую нижнюю строчку вписать номер своего Internet-кошелька. После этого, вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМ КОШЕЛЬКОМ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов, газет с предложениями о работе и т.д. Я поразмышляла и подумала‚ что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ, кроме 70 руб. ВДРУГ И ПРАВДА ЧТО-НИБУДЬ ЗАРАБОТАЮ (почему бы и нет).
Теперь подробнее о том‚ как это работает‚ и самое главное ПОЧЕМУ! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ :

ШАГ 1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб.
ШАГ 2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег.
ВАЖНО!!! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. ВАЖНО!!! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков.
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб, иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход.
Итак, отправьте по 10 руб. на каждый из следующих счетов:
41 00 16 14 13 53 59
41 00 15 81 08 72 29
41 00 17 13 65 11 18
41 00 17 74 32 88 75
41 00 17 48 47 59 17
41 00 18 82 06 22 74
41 00 14 43 62 25 17
(убрать пробелы в номерах) поставлены для того что бы форум не скрывал...

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков (ВЕРХНИЙ) и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ

ШАГ 3. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. ВНИМАНИЕ! КАК ЭТО РАБОТАЕТ: Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! А теперь представьте, если людей, присоединившихся к данной акции больше!!! Вы себе можете представить‚ что тысячи людей присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день.
ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!

ВНИМАНИЕ. Человек участвует в системе только в том случае, если он внесён в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления по 10 рублей на 7 яндекс счетов, обязательно указав в каждом из 7-ми кошельков в поле: Контракт/Назначение платежа:- Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков. Реестр Яндекс кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который кстати является одним из соавторов этого проекта. Поверте, что изобретатели этой системы контролируют все процессы, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система Яндекс-money заинтересована в развитии и процветании этого бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Не ограничивайте себя, если есть возможность опубликуйте эту статью на как можно большем колличестве сайтов.
Сайт о работе: перейдите по ссылке "разместить вакансию". В поле "должность" введите например "сотрудник для удалённой работы на дому " или " менеджер". В поле "Должностные обязанности" можно вставить всю статью целиком. В поле "возраст" укажите от 18 до 60. Образование "не ниже среднего ". Опыт работы - не имеет значения. Заработная плата - от 25 000 р. График- свободный. Занятость - любая или по совместительству. Поле "город" самое важное. Вы должны выбрать все города один за другим. Начните по алфавиту. Если вы сделаете это за один день, то в течение последующих 3-4 дней Вам вообще не придётся размещать объявления. Вот для чего это нужно. В ссылке "поиск вакансий" обычно заполняется поле город. Так что если Вы разместите объявления для ограниченного количества городов, то человек, живущий в неуказанном городе, никогда не увидит Ваше объявление. В поле "E-mail" укажите свой E-mail для обратной связи.
Первые неделю, а может и полторы недели у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать Интернет-кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! Удачи Вам!!!
 
Поделюсь своим мнением о поисках работы в интернете

Первые впечатления:

1.очень много сайтов, предлагающих заработать, т.е. поток информации, которую нужно переработать и умственно и физически, очень велик (замечу, не все справляются с этим)

2.большой % риска с денежными вложениями (надо как-то проверять каждый сайт, который предлагает инвестиционный проект)

3.очень много сайтов, где предлагается очень дешевый, но в то же время реальный заработок от 10 до 30 руб. (подходит только очень усидчивым, упорным людям, располагающим большим количеством свободного времени)

4.всегда встает проблема, какой вид заработка выбрать, т.к. если не выбрать, то нереально работать на всех сайтах сразу, просто не хватит времени

Причины неудач и плохих отзывов о работе в интернете:

1.неудачные вложения, появляется страх потерять свои мизерные, но реальные деньги (в дальнейшем страх блокирует все усилия, итог - разочарование)

2.нехватка свободного времени

3.многие черты характера (неусидчивость, невнимательность, нетерпеливость, в конце концов, даже алчность и жадность, желание получить много и сразу)

4.просто неверие и неумение работать в интернете, т.е. отсутствие должного опыта в поисковых системах, выполнении быстрых и четких операций, таких как элементарные клики и т.д.

5.неумение анализировать информацию и обдумывать действия, отсутствие элементарной интуиции

ВОТ И ВСЕ ЧТО Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ
ВСЕМ УДАЧИ В БЕСКРАЙНИХ ДЕБРЯХ ИНТЕРНЕТА

Некоторые рекомендации по выбору сайтов, предлагающих реальный заработок в интернете, вы найдете ниже в др. моих статьях и по этой ссылке.
 
Бесчисленная масса людей по разным основаниям просиживают длительное время у себя дома. Это не исключительно женщины, у которых декретный отпуск, а и те у кого нет основной работы. И далеко не все имеют понятие, что в интернете есть деньги. Работа в интернете воплотила в себе много прекрасных возможностей, которые доступны большинству.
 
Соглашусь с gfertyrewe, действительно заработок в интернете дает возможность небольшого дохода, но это если не уделять такой работе много времени. А если серьезно подойти к этому вопросу, то вполне можно отказаться от традиционной работы в офисе и работать сидя у себя дома. Например, если есть опыт по созданию сайтов или по продвижению или в маркетинге, то вполне реально зарабатывать неплохие деньги.
 
Еще года так четыре назад я бы не обратил внимания на это сообщения так как считал что все что предлагается в интернете связанное с заработком на дому просто детская сказка - Но уже сегодня моей основной работой является internet и большинство моих партнеров с которыми нахожусь в постоянной переписке о новых прибыльных проектах мне благодарны и это не может просто не радовать! Поговорим о главном - на сегодня основным источником дохода без вложений с большим ростом прибыли - занимает первые места Инвестиции и Биткоин - Не многие мне поверят но Облачный майнинг без вложений может приносить уже через 3 месяца 300% дохода btc - как этого достичь? 1 Выбрать подходящие сервисы которые не требуют первых вложений а наоборот дают бесплатные bonus за регистрацию 2 Не упускать возможность заработка с прибыльных кранов биткоин 3 Не играть в азартные игры с вязанные с криптовалютой не зная точной стратегии а предложений и соблазна поиграть сейчас огромная масса
 
Твердая доля современного общества большую часть времени проводят за своим сетевым устройством. И, попросту говоря, 90% проводят его бесполезно сидя в социальном пространстве или играя в игры, но не догадываются о том, что сеть, в первую очередь, была образованна для того, чтобы в ней зарабатывать. Работа в интернете донесла это новшество даже в самые крайние точки земного шара, и теперь люди стали использовать интернете заработок, как обычный повседневный труд, за который платят деньги.
 
Исходя из личного опыта скажу, что работать в интернете без вложений не только можно, но и нужно. И что бы вам не говорили знакомые, друзья, родители, и прочие, занятие это прибыльное и времени на личные нужды остается предостаточно. Не буду много рассказывать, лишь дам ссылку на один полезный сайт обо всем этом mynetmoney.ru/. Кстати, именно на нем я нашел всю информацию, о заработке в интернете, и на данный момент весьма успешно сменил основную работу на работу в интернете, и ни капли не жалею. Если у вас есть желание подзаработать, то не поленитесь и зайдите на сайт, там есть много чего интересного.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)