Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти   Регистрация

Полуготовые сочинения по русскому языку из сборника № 1


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Полуготовые сочинения по русскому языку из сборника № 1
 
ЕГЭ уже близко! Вы переживаете, что сложно написать сочинение по русскому языку.

ЕГЭтека предлагает помощь в подготовке к такому важному для всех учеников экзамену – сочинение по русскому языку.
Тренируясь на полуготовых сочинениях, Вы поверите в свои силы и уверитесь в своих литературных способностях. До конца поймете алгоритм написания сочинения по текстам.

В файле имеется исходный текст, план сочинения, вступление, проблема и комментарии к ней, авторская позиция, собственное мнение, аргументы и заключение.

Подборка полуготовых сочинений по текстам ждет Вас на сервере Plati.ru по минимально низкой цене:

1.С.М.Покровский «Прутский поход Петра Первого, предпринятый в 1711 году, как говорится, сразу не заладился…» Просмотреть сочинение…

2.В.П.Астафьев «Замечательный человек, встретившийся мне в начале жизненного пути, был Игнатий Дмитриевич Рождественский, сибирский поэт…» Просмотреть сочинение…

3.К.Г.Паустовский «Об Освенциме много писали…» Просмотреть сочинение…

4.Е.А.Сикирич «Пустой тратой времени являются попытки оценить взаимоотношения, кропотливо и пристально проанализировать то, что нас разъединяет…» Просмотреть сочинение…

5.А.П.Владимиров «Вечером молодой пастух Гришка Ефимов… пригнал в село табун…» Просмотреть сочинение…

6.З.С.Паперный «Наедине с толпой – «Человек в условиях многолюдства – вот одна из самых животрепещущих тем нашего времени…» Просмотреть сочинение…

ЖЕЛАЕМ ВЕРЫ В СВОИ СИЛЫ, ТЕРПЕНИЯ И НАСТОЙЧИВОСТИ В ПОДГОТОВКЕ К СОЧИНЕНИЮ.

Для подготовки к ЕГЭ можно воспользоваться полуготовыми и готовыми сочинениями из сборника № 1. Они теперь доступны в разделе «Подготовка к сочинению».
 
Приветствую Вас. Наконец то нашлось время оставить свой отзыв.
Заказал для подготовки к ЕГЭ учебное пособие «Полу готовые сочинения. Русский язык. Сборник №1». Автора-составителя и автора-разработчика сайта «Егэтека» Помеловой Галины Николаевны. Заказ был выполнен своевременно, нареканий у меня нету.
В сборнике представлены довольно различные сочинения по русскому языку, 27 текстов, проводится анализ текста, мне очень понравилась структура сборника, информация последовательна расположена, и мне было легче ориентироваться в написанном. Также бы хотелось отметить, что в сборнике представлено собственное мнение автора, я человек любознательный, и мне было интересно с ним ознакомиться.
Больше всего мне понравилось сочинение из блока «Историческая память, Историческое и культурное наследие» Д. Лихачева, «Как относиться к историческому и культурному наследию своей страны?» и также, из блока «Совесть», Е. Соколовой, «Когда перед нами открывается возможность поставить себя на место другого человека, которому плохо и, может быть, по нашей вине, то мы непременно почувствуем в душе беспокойство».
Я очень рад, что занимался именно по этому сборнику, я научился самостоятельно, анализировать любой предложенный мне текст, строить необходимые вопросы, на основании которых можно дать ответ (написать сочинение), а самое главное, у меня появилась уверенность, в том, что я действительно могу это сделать.
Какой то у меня большой отзыв получился, сочинение не меньше :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)