Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти   Регистрация

Современная дорога к иностранному образованию чиста и свободна


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Современная дорога к иностранному образованию чиста и свободна
 
Современная дорога к иностранному образованию чиста и свободна


Самое время задуматься о продолжении дороги знаний и поступить в заветное российское или зарубежное высшее учебное заведение. Благодаря открытой и доступной информации, можно без особого труда выбрать самый интересный и достойный вуз в Европе и заняться учебой в Австрии, Германии, Чехии, Бельгии...

 
Из опыта знакомых советую. Прежде всего, определиться, чем бы вы хотели заниматься всю жизнь и подобрать соответствующее образование для начала в России. В старших классах как следует налечь на изучение иностранного языка. Нанять репетитора и требовать, что бы он не загружал вас ненужной грамматикой, а давал разговорную речь.
Учите английский или, в крайнем случае, немецкий. Французский и прочие итальянские – это баловство. Язык нужен, что бы было за что зацепится, когда вы приедете учиться за границу. Поступите по ЕГЭ в российский вуз по интересующей специальности, хорошо учитесь 3 года. На втором-третьем году начать поиски возможного перехода в немецкий или австрийский университет. У них образование бесплатное. Начинайте изучать этот вопрос в интернете, вы должны знать все законы и правила по этому вопросу как у нас, так и у них. Читайте блоги тех кто учиться сейчас или уже пишет воспоминания. Не стесняйтесь, задавайте им в блогах или на форумах вопросы (в личку). Станьте экспертом в этом вопросе, продолжая хорошо учиться пока в России. Решение вопроса появиться у вас в голове само и вы еще удивитесь, как это вы раньше не додумались до этого. Будет трудно. Успехов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)