Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти   Регистрация

Пользователи о сайте


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Пользователи о сайте
 
Письма пользователей, с которыми администратор сайта (учитель) общается, обсуждая вопросы по онлайн-обучению в процессе подготовки к ЕГЭ.
Цитата
Галина Николаевна, вы героический человек! Начали замечательное дело. Я учитель информатики и математики, заместитель директора по УВР. На ваш сайт вышли случайно. Искали способы тестирования в плане подготовки к ЕГЭ по обществознанию. Готовили с учителем обществознания открытый урок. Понравился на Вашем сайте подход. Не просто тестирование, а тематическая подготовка и итоговое тестирование по теме. эТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! сПАСИБО. мЕРОПРИЯТИЕ НАШЕ ПРОШЛО УДАЧНО. Только в субботу сайт был недоступен. Успехов Вам в Ваших начинаниях. Спасибо.
 
Я случайно оказался на вашем сайте, он показался мне
интересным. Меня интересуют предметы русский язык и литература.
Именно с ними я и хотел бы поработать
 
Я учитель, правда, начальной школы. Мой старший сын в этом году закончил школу, младшему предстоит это через год. Поэтому о проблемах сдачи ЕГЭ знаю с двух сторон. О Вашем сайте я узнала, путешествуя по ссылкам сайта "Страна мастеров". С удовольствием отвечала на вопросы по русскому языку. Было очень интересно, как в детской игре. Прокомментировать задания пока не могу, т.к. была очень занята на работе и не очень вникла в структуру сайта. Надеюсь всё это сделать вместе с сыном. Спасибо!
 
Огромное Вам спасибо за разработку данного сайта, он помогает подготовиться к выпускному экзамену! Думаю, его помощь мне необходима.
1) Об этом сайте нам сказал завуч нашей школы.
2) О том, что меня не устраивает, я пока сказать не могу. К сожалению, я редко бываю на сайте. Но пока мне все нравится.
3) На сайте я в основном просматриваю материал по истории России.
4) Мне кажется, было бы лучше, если на сайте было побольше тестов.
Спасибо огромное Вам за помощь нам, выпускникам.
 
Становлюсь ЕГЭтека-манкой. Не хочется уходить с сайта. Это болезнь?
 
Всех, всех, всех поздравляем с Рождеством!
Желаем обновления, возрождения... Идти по жизни со светом, добром и радостью!
Администраторы сайта.
 
Спасибо за поздравление и за сайт. Его я нашла случайно, когда искала материал к подготовке по ЕГЭ. Все хорошо, но хотелось бы еще группу С.
 
Ответ администратора на предыдущее письмо.
Спасибо за ответ-комментарии.
Хочу немного пояснить учебную деятельность в "ЕГЭтеке". Повторение терминов в варианте построено по усложняющейся системе (для А.В.С заданий), т.е. если, например, в варианте 12 вопросов, то информация в первых 4 вопросах рассчитана на задание А, информация в следующих 4 вопросах рассчитана на задание В, более сложная информация в последних вопросах в варианте рассчитана на часть С ЕГЭ. Это по тем предметам, где нет задач. По физике, химии, математике будет немного по-другому.
Вторая особенность ЕГЭтеки - тестовые вопросы в большинстве случаев звучат нестандартно, не как в ЕГЭ.
С уважением Галина.
 
Ваш сайт мне очень понравился. Мы с учащимися 11 класса уже занимаемся на нем. Спасибо вам большое.
 
Ответ на предыдущее письмо выслала.

Спасибо, что не оставили без внимания моё письмо.
Особенно ценю учеников, которые используют материалы Интернета для выстраивания своей позитивной жизненной линии. Время не ждёт! Впереди экзамены. Заканчиваю, естественно, не без пожелания успеха.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)